Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Резолюция митинга протеста жителей Кемерово и Кемеровской области против социально-экономической политики Правительства РФ

РЕЗОЛЮЦИЯ

Пресс-служба Кемеровского областного комитета КПРФ
2010-12-23 12:14

Митинга протеста жителей Кемерово и Кемеровской области

против социально-экономической политики

Правительства РФ

19 декабря 2010 г. г. Кемерово

     Без малого 20 лет длится эпоха либеральных реформ в России. За это время многие государства мира, такие как Китай, Вьетнам и другие добились значительных успехов в экономическом, социальном и духовном развитии своих государств. К сожалению, Россия продолжает идти путем, оканчивающимся глубокой пропастью, грозящим полным развалом нашей страны.

     Реформы, начатые Гайдаром и Чубайсом, продолжают Путин и Медведев. Продолжают, несмотря на очевидность полного краха либеральной модели управления государством.

     Сегодня в России можно по пальцам пересчитать предприятия способные худо-бедно работать на развитие страны. В результате, нет экономики, разрушена Армия и Флот, система ЖКХ перешагнула за черту износоустойчивости. С маниакальным упорством страну толкают в ВТО, обретают на полную экономическую зависимость от стран Запада, а людей на нищету и бесправие.

      Нищие старики, обманутые «дольщики». Неустроенные выпускники вузов, живущие на мизерные пенсии и пособия ветераны и инвалиды, бесхозные, беспризорные дети - вот результат деятельности властей, не желающих прислушиваться к мнению оппозиции, к пожеланиям своего народа. Сегодня Россия живет как при оккупантах. Демфашизм глумится над нашей историей. Обвиняет во всех смертных грехах людей, спасших мир от коричневой чумы, покоривших мирный атом, проложивших дорогу к звездам, возродившим нашу Родину из послевоенных руин. Россия оборачивается огромной кущевкой, впадает под контроль цапков и цеповязов.

    Страна вступает в новую череду выборов. Что ждет ее в результате? С одной стороны - продолжает сползание в бездну, к полному развалу страны, превращение ее в сырьевой придаток Запада. С другой стороны - постепенное движение к возрождению и развитию страны.

  • Мы требуем немедленной смены социально-экономического 
    курса!
  • Мы   призываем   вас   объединится   вокруг  Антикризисной 
    Программы КПРФ!
  • Мы   настаиваем   на   отставке   министров-капиталистов   - 
    Кудрина, Сердюкова, Фурсенко.
  • Мы   настаиваем   на   отставке   Губернатора Кемеровской области А. Г. Тулеева.
  • Путь России, вперед - к социализму!
  • Власть народу, землю крестьянам!
  • Заводы рабочим!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.