Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пенза: Почему эта власть против Сталина?

21 декабря во многих  городах России  состоялись акции,  посвященные Дню  рождения И.В. Сталина. Пензенские коммунисты вновь раздавали в этот день соответствующие агитационные материалы.

Павел Барабанщиков,
г. Пенза
2010-12-22 17:48

     В последнее время интерес к  вождю Советского Союза, как ни странно после 20-летней грязи на все советское, неимоверно высок. По опросам, в России свыше 70% граждан хотели бы видеть руководителем России именно Иосифа Виссарионовича. Просто люди насмотрелись на конкретные (чаще всего уголовные) дела нынешних правителей и могут сопоставить их с выдающимися достижениями СССР в годы правления Сталина. Какие же есть причины у российских власть имущих так ненавидеть заслуги Сталина?

     «Россия вперед!», «Модернизация»…- эти и другие заявления у нас на слуху, а был еще «План Путина», который, кстати, так и не был обнародован, так что его быстро забыли, как забыли и про удвоение ВВП. Медведев помимо «необходимости модернизации» заговорил и о «застое». Именно «застой» в свое время начинал критиковать Горбачев. Чем это закончилось, все прекрасно знают. Только в данном случае еще надо учитывать, что нынешняя Россия и до социально-экономических показателей «брежневского застоя» никак не дойдет.

     Кроме нужных и правильных слов в реальности народ ничего не имеет. Дело в том, что нынешняя власть только и занимается тем, что каждодневно промывает через ТВ-ящик мозги простым гражданам, создавая иллюзию «всеобщего благоденствия и процветания».

     Суть  заключается в  простом. «Демократы» не способны, да и не желают исправлять свои ошибки. Нет ничего удивительного, что тот же Медведев так ненавидит Сталина и советский строй, потому что его бредовые идеи и «дела» никогда не будут осуществлены, производственное и экономическое чудо 30-х годов он и его приспешники повторить не в силах. Чтобы отвлечь население от насущных проблем, Медведев только и занимается тем, что поливает грязью наше героическое прошлое. Вот теперь и имеем по сравнению со Сталиным: гигаворовство, гигаподлость, гигапреступность и пр., а также наноэкономику, нанонауку, нанообразование и пр.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.