Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новосибирская область: Фракция КПРФ инициирует созыв внеочередной сессии заксобрания по вопросу льготного проезда

Сегодня утром, 20 декабря, состоялось заседание Совета фракции КПРФ, на котором было принято решение начать сбор подписей депутатов с предложением созыва внеочередной сессии Законодательного собрания Новосибирской области. На сессии коммунисты предлагают обсудить вопрос об обеспечении льготного проезда граждан в Новосибирской области.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
kprfnsk.ru
2010-12-20 08:59

Коммунисты обращаются к остальным фракциям заксобрания с предложением поддержать инициативу созыва внеочередной сессии. Фракция намерена в течении двух дней собрать необходимое количество подписей и выступает с предложением провести сессию не позднее 30 декабря.

На сессии фракция КПРФ предлагает обсудить вопрос об обеспечении льготного проезда граждан в Новосибирской области, а именно ситуацию вокруг ограничения количества льготных поездок по социальной карте в муниципальном транспорте.

Предложение созвать внеочередную сессию поступило депутатам-коммунистам на акциях протеста против повышения тарифов ЖКХ и сокращения льготных поездок по социальной карте.

Также по этому вопросу Совет ветеранов области и города направили обращение к руководству области с требованием пересмотреть решение об ограничении льготного проезда.

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу Новосибирского обкома КПРФ по телефону: 8-913-986-83-03

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.