Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировские комсомольцы провели акцию против фальсификации истории

Холодная погода не помешала кировским комсомольцам выйти на пикет против фальсификации истории.

Сайт Кировского областного комитета КПРФ - http://vkprf.ru/
2010-12-08 08:33

Неделю назад Госдума РФ приняла Заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», где в очередной раз бездоказательно утверждается, что вина за расстрел польских военнопленных под Катынью лежит на советских руководителях и сотрудниках НКВД. И это несмотря на то, что Нюрнбергским трибуналом было признано, что расстрел совершили немецкие фашисты.

Таким образом, совершен еще один акт национального самоунижения. Решение Госдумы будет иметь далеко идущие и весьма неприятные последствия для российско-польских отношений. Польская сторона уже заявила претензии на выплату компенсаций за расстрелянных офицеров из бюджета РФ. То есть, как это ни абсурдно, за преступления гитлеровцев заплатит каждый гражданин России.

Комсомольцы г. Кирова глубоко возмущены происходящим надругательством над прошлым наших предков, одолевших фашизм. С целью выразить протест фальсификациям истории молодые коммунисты вышли сегодня на акцию с плакатами и листовками. Ребята глубоко убеждены, что борьба за прошлое - необходимая часть борьбы за будущее страны.

 

Скачать макет листовки

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.