Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратов: Долой коммунальный террор! Долой политику ненависти и презрения к нуждам заводчан!

4 декабря в Заводском районе города Саратова (ост. Тоннель) состоялся пикет в поддержку жителей аварийных домов, за прекращение политики ненависти и презрения по отношению к нуждам жителей Заводского района. Пикетчики распространяли партийные газеты «Правда», «Коммунист – век XX-XXI» и листовку-приглашение на районный митинг 11 декабря, с вопросами и обращением к саратовскому «тандему»: Господа Грищенко и Прокопенко!

Пресс-служба Заводского РК КПРФ.
2010-12-06 12:33

- Почему «Единая Россия» не хочет остановить рост цен?
- Когда и насколько будет повышена зарплата учителям, врачам, работникам бюджетной сферы?
- Когда вы откроете хоть один завод, хоть одно реальное производство?
- На сколько ещё вырастут тарифы ЖКХ, когда насытятся ваши монополисты и Управляющие компании?
- Где доступное жильё?
- Когда будут расселять аварийные дома, опасные для проживания?
- Где места в детских садах?
- Где работа для молодёжи?
- Как прожить на среднюю пенсию?
- Почему на продуктовых и овощных рынках «правит бал» торговая мафия?
- Почему «Единая Россия» пиарится на деньги налогоплательщиков?
- Сколько ещё уголовных дел будет возбуждено против чиновников и депутатов «Единой России»?
- Господа Грищенко и Прокопенко! Если у вас нет вразумительных ответов на эти вопросы, то мы призываем вас к позорной отставке!


Перед пикетчиками с краткой речью выступили член КРК Заводского районного отделения КПРФ А.Н. Никонов и первый секретарь Заводского районного отделения КПРФ Д.В. Сорокин.
Скоро исполнится пять лет, как в результате криминальных выборов 2006 г. и довыборов 2008 г. к власти в городе и районе под флагом «Единой России» пришла группировка, известная в народе как ФПГ «шарики». Ломая законность через колено, через запугивание, лживые обещания,  клевету и фальсификации эта группировка при полном покровительстве милиции, прокуратуры и судов протащила своих представителей в гордуму по всем одномандатным округам Заводского района.
Заводчанам «шарики-единороссы» обещали «райскую жизнь», но на деле все оказалось иначе. Стало гораздо хуже. Район сейчас оказался на пороге коммунальной катастрофы. На большинстве улиц – непролазная грязь и темнота. Управляющие компании не хотят и не в состоянии качественно обслуживать жилищный фонд района, пример – недавние катастрофы в домах на пр-те Энтузиастов, 9А и ул. Огородная, 183. Повсеместно растут тарифы за ЖКУ и выставляются незаконные «корректировки» и пересчеты-доначисления. Это терпеть дальше нельзя!
В связи с этим Заводской райком КПРФ принял решение о проведении митинга  в поддержку жителей пострадавших домов, в защиту прав граждан от преступного бездействия управляющей организации ООО «Стройкомплект», районной и городской властей по наведению порядка и благоустройства, против «коммунального террора» управляющих компаний, против разгула преступности и смычки криминала с властью, за прекращение политики ненависти и презрения по отношению к нуждам жителей Заводского района, за досрочную отставку со своих должностей главы МО «Город Саратов» О.В. Грищенко вместе с и.о. главы администрации МО «Город Саратов» А.Л. Прокопенко.
На митинге будет принято обращение жителей Заводского района к президенту Д.А. Медведеву и губернатору Саратовской области П.Л. Ипатову.
Митинг состоится 11 декабря 2010 года в любую погоду по адресу: пр-т Энтузиастов, напротив д.11 (ост. ул. Пензенская) с 11.00 до 12.30.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.