Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кострома: Пикет в поддержку детства

20 ноября – Всемирный  день ребёнка. Лидеры костромского  областного родительского собрания  Л.В. Гусарова и Т.Ю. Павлова при поддержке горкома КПРФ провели пикет в центре города, напротив Детского мира, в поддержку детства. Около 200-т комплектов информационных материалов раздали мамы-активистки костромичам. Памятки по льготам, листовки по ювенальной юстиции, по форсайт-проекту «Детство-2030», по платному образованию, по Паспортам здоровья, по общественной дискуссии законопроекта "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Молодым девушкам предлагалась листовка с материалом против абортов, а молодым людям  - о вреде курения, пристрастия к алкоголю и ранней сексуальной жизни. Несколько девушек уверенно сказали, что аборт никогда делать не будут. А курящие в сквере ребята признали, что о вреде курения знают, но пока курят.

Пресс-служба Костромского областного отделения КПРФ
2010-11-22 13:11

О дне ребёнка  люди узнавали с удовольствием. Подошла и многодетная мама, у которой шестеро  уже взрослых детей, её старшая дочь – также многодетная мама. О своих правах и льготах женщины практически ничего не знают, с интересом взяли информацию.

Конечно, надо признать, что более обеспеченные граждане чаще всего игнорируют листовки общественников, а костромичи со средним или низким достатком в семье, как правило,  интересуются материалами по детству, а также другими темами.  

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.