Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Чувашия: Митинг протеста в память о защитниках Советской власти в событиях 1993 года, против роста цен на продукты питания и нарушений избирательного законодательства

 

Пресс-служба Чувашского республиканского комитета КПРФ
2010-10-03 13:50
 2 октября на площади Республики города Чебоксары у памятника В.И.Ленину прошел митинг протеста в память о защитниках Советской власти в событиях 1993 года, против роста цен на продукты питания и нарушений избирательного законодательства. На митинге выступили Первый секретарь Чувашского рескома КПРФ, депутат Государственной Думы Российской Федерации В.С. Шурчанов, коммунисты, кандидаты в депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов. На акцию протеста приехала делегация коммунистов и сторонников Компартии из Шемуршинского района. Они преодолели столь большой путь специально для того чтобы выразить протест против политики, проводимой главой Шемуршинского района Фадеева. Которого выступавшие на митинге потребовали отправить в отставку.
Митингующие приняли ряд резолюций, в которых потребовали от властей ввести государственное регулирование цен, прекратить предвыборный произвол и принять меры для решения реальных проблем избирателей вместо популистских лозунгов партии власти.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.