Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самара: Более 5 тысяч человек приняли участие в общегородском митинге протеста "ЕдРо в ведро!"

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ.
2010-09-26 16:21

25 сентября в Самаре состоялся митинг протеста против нарушений избирательного законодательства в интересах партии «Единая Россия» на выборах в органы местного самоуправления.

На площади Куйбышева, где прошла акция, собрались свыше 5 тысяч человек. Участники митинга высказали свой решительный протест против проводимой политики партии «Единая Россия»

К участникам акции обратился 1-й секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин: «Уважаемые товарищи! Мы все пришли сюда, чтобы выразить свой решительный протест против барской политики партии «Единая Россия»! Что она сделала для нужд просто народа? 122-й ФЗ «О монетизации льгот», 131-й ФЗ – и примеров таких множество. Другой момент – пожары в стране, это как раз результат преступных голосований партии «Единая Россия». Компартия предлагала сотни поправок в Лесной, Водный, Земельный кодексы, но они были отвергнуты! И вот результат – пожары по всей стране и неспособность с ними оперативно бороться!  Сегодня мы вышли на митинг заявить протест партии власти. Мы недовольны депутатским корпусом, мы недовольны исполнительной властью, которую захватила партия «Единая Россия». Такие митинги скоро пройдут по всей стране. Наш общий лозунг – «ЕдРо - в ведро!»

На митинге выступили депутат гордумы Сергей Орлов, секретарь по идеологии Ленинского райкома КПРФ г.о. Самара Александр Соловьев, руководитель Комитета защиты прав народа г.о. Новокуйбышевск Борис Ляхов.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.