Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ростов. Пикет в поддержку коммунистов Краснодара. Акция протеста под окнами президентского полпреда в ЮФО

Сегодня, 10 сентября, в Ростове-на-Дону, возле Полпредства ЮФО и Администрации Ростовской области, состоялась акция в поддержку краснодарских коммунистов. Напомним, что  в Краснодаре вновь, как и в 2005 году, когда от участия в выборах были устранены все кандидаты-коммунисты, заработал конвейер судебных преследований представителей КПРФ.

Пресс-служба Ростовского-на-Дону ГК КПРФ
2010-09-10 17:19

 

«…Судья Ленинского районного суда города Краснодара В.В. Капранов вынес решение об отмене решения избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар о  регистрации С.К. Лузинова кандидатом в депутаты городской Думы Краснодара по Вишняковскому одномандатному избирательному округу № 38. Аналогичные обращения в суд поступили в отношении других кандидатов-коммунистов» (полную информацию смотреть, перейдя по ссылке: http://kprf.ru/rus_law/82310.html ).

 

Аналогичные противозаконные действия в отношении кандидатов-коммунистов происходят и в Ростове-на-Дону. Так 4 сентября кандидату от КПРФ Сергею Древу было отказано в регистрации.

 

17 сентября планируется провести митинг против воспрепятствования в осуществлении избирательных прав ростовчан. Также приглашаем Краснодар, Ставрополь, Волгоград и др. регионы.

 

Место: пл. Советов (возле памятника освободителям Ростова-на-Дону от белогвардейцев).

Время: С 16.00 до 18.00.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.