Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красноярский край: У погашенного Вечного огня

Более 100 коммунистов, сторонников КПРФ и комсомольцев Красноярска в рамках Всероссийской акции устроили пикет в поддержку ветеранов Вооруженных сил и в защиту армии.

Сайт Красноярского областного комитета КПРФ
http://kprfkrsk.ru/
2010-06-25 00:39

Акция прошла на Красной площади у обелиска в честь красноармейцев и партизан, погибших в годы Гражданской войны за освобождение Красноярска от колчаковцев.
Недавно обелиск был отреставрирован, а Вечный огонь, погашенный сразу же после антикоммунистического переворота в августе 1991 года, при власти единороссов вряд ли будет зажжен вновь.

В пикет пришло необычно много молодёжи. Радует, что это юноши и девушки, в отличие от некоторых своих сверстников знающие имена героев советской эпохи и страницы истории.
Как сказал заведующий молодежным отделом Красноярского крайкома партии Борис Телеш, это ребята, готовящиеся к вступлению в комсомол, ряды которого в городе на Енисее за последние месяцы заметно пополнились.

В ходе акции раздавались листовки с призывами ЦК КПРФ к Всероссийской акции и материалами о ситуации в Вооруженных силах времен Медведева-Путина.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.