Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Калужские коммунисты не поддержали выдвижение Губернатором области А.Д. Артамонова - выдвиженца "Единой России"

         Вчера, 10 июня 2010 года за наделение А.Д. Артамонова полномочиями Губернатора Калужской области,  проголосовали 32 депутата  из 40 депутатов регионального парламента. Фракция КПРФ  за утверждение Губернатором Артамонова А.Д. не проголосовала.

Пресс-служба Калужского обкома КПРФ
2010-06-11 14:00

    За утверждение Губернатора на новый срок проголосовали депутаты всех фракций Законодательного собрания Калужской области («Единая Россия», «Справедливая Россия» и «ЛДПР»), кроме коммунистов.  

   На должность Губернатора Калужской области вновь выдвинут  сторонник и лидер региональных "Единороссов" - А.Д. Артамонов, который последовательно претворяет в жизнь на территории нашего региона пагубную политику  партии власти - "Единой России" .

                Сегодня наша страна находится на крутом переломе истории. Власть довела Россию до тяжелейшего социально-экономического кризиса, о неизбежности которого неоднократно предупреждала КПРФ. Разумные меры, предложенные коммунистами, чтобы избежать общенациональной катастрофы, были отвергнуты правительством. Правительство РФ разработало свою собственную «антикризисную» программу, суть которой в передаче накопленных страной резервов банкирам, финансистам и олигархам. Вся тяжесть кризиса сознательно и целенаправленно возложена на многострадальное население Российской Федерации, в том числе и на калужан. 

                Действующая власть и ее приспешники не пострадали от кризиса, а, наоборот, вышли из него еще более богатыми. Пострадали простые жители России и Калужской области. Для нас кризис это безработица, падение жизненного уровня, неуверенность в завтрашнем дне и очередной рост цен. Правительство в очередной раз подставило под удар граждан России, в том числе калужан , как это уже было в 1992 и 1998 годах.

                Сегодня вывести страну из кризиса и защитить интересы большинства населения страны и области может только КПРФ. Вот почему Фракция калужских коммунистов в Законодательном Собрании приняла решение не  голосовать за лидера региональных "Единороссов" - А.Д. Артамонова.  

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.