Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикет комсомольцев Татарстана: «Нет – НАТОвскому сапогу на Красной площади!»

30 апреля силами Зеленодольского и Казанского отделения Содружества Коммунистической Молодёжи (СКМ - комсомола) в Казани был проведён очередной пикет протеста против участия войск НАТО в Параде 9 мая: "Нет - НАТОвскому сапогу на Красной Площади".

Ильнур Гарипов,
первый секретарь ТРО СКМ.
2010-05-02 19:25

Зеленодольские комсомольцы подавали уведомления на пикет у себя в городе, но, увы, исполком ничего не согласовывает, ссылаясь на приведение территорий около памятника Ленину у ДК "Родина" в порядок. К счастью для КПРФ, таких барьеров нет на 1 мая! В Зеленодольске ущемляются права граждан на проведение пикетов, это факт!

Пикет проходил на улице Баумана, «У Часов», где были развернуты флаги СКМ и КПРФ, плакаты протеста. В ходе пикета раздавались обращения ЦК КПРФ с образцом листовки для отправки на имя президента  Д. Медведева с требованием отменить решение об участии войск НАТО в Параде 9 мая на Красной площади. Также раздавали приглашения на Первомай. Милиция вела себя корректно.

Что происходит у нас в стране, и как это понять, если руководство приглашает войска НАТО участвовать в праздничном Параде, в то время как там не пройдут суворовцы и нахимовцы, молодые защитники нашей родины?

 

Ильнур Гарипов,

первый секретарь ТРО СКМ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.