Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

1 мая в Тюменской области

Во всех городах и крупных районных центрах Тюменской области прошли шествия и митинги, посвященные Дню международной солидарности трудящихся. Общее количество участников составило более 5 000 человек. Митинги прошли в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, в районных центрах состоялись пикеты и партийные собрания.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ
2010-05-01 22:45

На демонстрации и митинге в Тюмени, организованном КПРФ и РКРП присутствовало более 1000 человек. С первомайскими лозунгами, под аккомпанемент духового оркестра, колонна демонстрантов прошла по ул. Республики. На митинге, который состоялся на Центральной площади перед памятником Владимиру Ильичу Ленину, многочисленные выступающие говорили о новой волне неолиберальных реформ, которую готовит правительство Путина. Они продвигаются в Государственной Думе партией "Единая Россия". В резолюции митинга, которая была принята единогласно, отмечалось ухудшение положения трудящихся и недопустимость проведения неолиберальных реформ.

Коммунисты Тюменской области призвали всех неравнодушных к судьбе страны принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных 65-летию Великой Победы с лозунгами и требованиями КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.