Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Резолюция участников митинга протеста «Не допустим НАТОвский сапог на Красную Площадь»

                                                         10 апреля 2010 года, Аллея Героев, г. Волгоград

Пресс-служба Волгоградского областного комитета КПРФ
2010-04-10 19:34

 

Мы, участники Митинга, собравшись на священном для всех патриотов месте, - у Вечного Огня на Аллее Героев, выражаем глубокую озабоченность и негодование в связи с тем, что руководство страны проводит политику предательства национальных интересов. И даже в святой праздник  для каждого из нас, 9 МАЯ, в День Победы, не считаясь с вековыми традициями нашей страны, приглашают к участию в Параде Победы военнослужащих США, Англии, Франции, руководство которых не выполнили решения Потсдамской конференции, создали военный блок НАТО, развязали против Советского Союза холодную войну. Военнослужащие  НАТО по уши в крови борцов за свободу и независимость Вьетнама, Югославии, стран Латинской Америки, Африки и Арабского Востока. Их появление на Красной Площади – это предательство памяти борцов с фашизмом, друзей Советского Союза, продолжение Д.А.Медведевым ельцинско-путинской политики национальной измены.

В настоящее время, не советуясь с народом, Д.А.Медведев подписал Договор  с США о ликвидации ядерного щита России, приглашает вояк НАТО с оружием на Красную Площадь. Затем, завершив разрушение народных Вооруженных Сил, заставит нас кормить  чужую армию. Цель – приучить народы России  к военной оккупации. Кому это выгодно? Буржуазии стран НАТО и российским олигархам, которым нужна вооруженная защита от нарастающего гнева ограбленного и униженного трудового народа. Мы против такой политики. Мы, патриоты России – наследники поколений созидателей и победителей, борцы за её социалистическое возрождение.

Вызывает тревогу отказ от привлечения к Параду курсантов Суворовских училищ, их последовательное разрушение. Суворовцы более 60 лет участвовали в Парадах на Красной Площади.

Требуем не допустить разрушения вековых  патриотических традиций!

Требуем прекратить политику национальной измены!

Требуем  участия курсантов Суворовских училищ в Параде Победы!

Защитим героические традиции нашей Родины!

Нет - НАТОвскому сапогу на Красной площади!

Принято единогласно

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.