Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Открытое письмо Пензенского отделения СКМ Президенту РФ Медведеву Д.А.: Решительно выступаем против совместного парада на Красной площади Российской армии и армий стран НАТО

Пензенское отделение Союза коммунистической молодежи обратилось с Открытым письмом к Президенту РФ Медведеву Д.А. В письме говорится:

kprf.ru
2010-04-04 20:04

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Мы, комсомольцы и патриотически мыслящая молодежь Пензенской области, решительно выступаем против совместного парада на Красной площади Российской армии и армий стран НАТО в честь 65-летия Великой Победы советского народа над фашизмом.

В истории двадцатого века немало примеров того, когда блок НАТО проявлял открытую агрессию по отношению к мирным странам (Югославия, Никарагуа и др.), а пассивная агрессия со стороны этого милитаристского союза была и остается с момента создания нормой по отношению к нашей стране. Ни для кого не секрет (и это признают натовские политтехнологи), что НАТО и США принимали самое активное участие в деле разрушения СССР.

В этой связи совместный парад с потенциальным врагом – позор для России и Российской армии!

Не позволим натовскому сапогу топтать Красную площадь, которая является священным местом для каждого гражданина нашей Родины!

По поручению группы товарищей,

первый секретарь Пензенского обкома СКМ                                                                         Д.О. Филяев

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.