Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пора погашать долги! Обращение Первого секретаря Рубцовского горкома КПРФ к Президенту РФ

Первый секретарь Рубцовского горкома КПРФ, депутат Алтайского краевого Заксобрания Сергей Юрченко от имени и по поручению работников "Алттрака" направил президенту РФ Дмитрию Медведеву обращение с просьбой вмешаться в ситуацию по выплате долгов по заработной плате и принять меры по возобновлению работы предприятия, сообщает ИД Алтапресс.

ИД Алтапресс
2010-04-02 00:03

Договоренности между собственниками завода и представителями рабочих, достигнутые после организованной КПРФ акцией в Новосибирске, собственник нарушил, в феврале 2010 года перестав погашать задолженность по зарплате перед рабочими завода. На сегодняшний день размер долга, по словам рабочих, составляет 87,5 млн рублей.

"Мы, бывшие и ныне работающие работники Алтайского тракторного завода, неоднократно обращались за помощью в администрацию  Рубцовска, губернатору края Карлину, председателю правительства Путину", - пишут рабочие в своем письме. - От председателя правительства был получен ответ, что наше обращение направлено губернатору края Карлину А.Б., однако, кроме отписок, существенных мер до сих пор не принято".

"Мы оставляем за собой право в случае невыполнения наших требований пойти на крайние меры по защите своих конституционных прав", - говорится в обращении.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.