Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Секретарь ЦК КПРФ С.П.Обухов: 20 марта акции протеста КПРФ пройдут только в трех регионах, основные выступления - 26-27 марта

"Интерфакс"
2010-03-19 20:44
Коммунисты выступят с акциями протеста 20 марта только во Владивостоке, Ярославле и Петербурге, основные акции протеста КПРФ проведет по всей стране 26-27 марта, сообщил "Интерфаксу" депутат Государственной думы, секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.
"В Ярославле коммунисты завтра выступят вместе с общественной организацией "Комитет гражданского сопротивления трудящихся"; во Владивостоке наш горком организует акцию протеста завтра же вместе с партией "Яблоко" и общественной организацией "Тигр"; Санкт-Петербургскому горкому КПРФ мы разрешили провести акцию протеста завтра, поскольку 27 марта у них намечен пленум", - пояснил Обухов, передает "Интерфакс".
Он отметил, что коммунисты намеревались и в Калининграде завтра участвовать в акции протеста. "Но поскольку местная общественная организация "Справедливость" отозвала заявку, мы не успели внести свою и поэтому в этом городе акцию протеста проведем 27 марта", - пояснил Обухов.
По его словам, повсеместно акции пройдут "под требованием отставки правительства и против грабительской политики "Единой России", представители которой повсеместно установили высокие тарифы на ЖКХ, что привело к ухудшению и без того бедственного положения многих россиян".
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.