Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикет в Самарской области против перехода на московское время

19 марта в Самаре у Белого дома на площади Славы прошел пикет, против перехода Самарской области на московское время. Организаторами протестной акции против перевода Самарской области в московский часовой пояс выступили КПРФ, Блок Михаила Матвеева и партия «Яблоко». В мероприятии приняло участие более 50 человек.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ.
2010-03-19 15:45

 

Чиновники Белого дома с интересом и испугом наблюдали за действиями пикетчиков, но никто из них так и не решился выйти к людям.

Основным лейтмотивом пикета был лозунг: «Нет переходу Самарской области на московское время!»

Следующее мероприятие  в череде протестных акций пройдет 23 марта у стен Губернской Думы перед началом заседания. А 26 марта в 12.00 на пл. Славы и в 17.00 на пл. 21-й армии (пересечение ул. Осипенко и пр. Ленина) пройдут митинги протеста.

По словам 1 секретаря Самарского ОК КПРФ Алексея Лескина: «Переход на московское время не выгоден ни экономически, ни биологически. Экономически – жители Самарской области будут тратить больше денег на оплату электроэнергии. Биологически - биоритм жителей Самарской области будет сбит, а это чревато обострением хронических заболеваний, особенно сердечно-сосудистой системы»

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.