Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Представители КПРФ, "Справедливой России", и ЛДПР проводят голодовку в Астрахани, обвиняя местные власти в репрессиях

ИНТЕРФАКС
2010-03-17 21:18
 Представители трех партий – КПРФ, "Справедливая Россия"и ЛДПР в среду начали в Астрахани политическую голодовку.
"Наша голодовка бессрочная, и основное требование - мы обращаемся к президенту страны с тем, чтобы он дал прямое поручение Генеральной прокуратуре проверить наши аргументы - они более чем серьезные и подтверждают, что в Астрахани правит криминальная власть", - заявил "Интерфаксу" участник голодовки депутат Госдумы Олег Шеин.

Он уточнил, что участие в акции, которая проходит в здании областной думы, принимают шесть человек, в том числе депутаты областной думы, городской думы и два местных журналиста.
По утверждению парламентария, власть в Астрахани оказывает давление на тех, кто выступает против нее. "Не случайно участие в нашей акции принимают представители разных политических сил", - подчеркнул О.Шеин.
Депутат утверждает, что уголовные дела против неугодных возбуждаются по надуманным основаниям -"речь идет о политических репрессиях в регионе".
О.Шеин сказал, что готов представить в распоряжение Генпрокуратуры документы, в том числе видео- и аудиозаписи, подтверждающие криминальный характер нынешний власти в Астрахани.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.