Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Татарстан, г.Чистополь: Нет ЖКХ беспределу!

6 МАРТА НА СТАДИОНЕ "ВОСТОК" В ГОРОДЕ ЧИСТОПОЛЕ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПРОТЕСТА ПРОТИВ КОММУНАЛЬНОГО ГРАБЕЖА, ОРГАНИЗОВАННЫЙ ЧИСТОПОЛЬСКИМ ГОРКОМОМ КПРФ СОВМЕСТНО

Пресс-служба Татарстанского республиканского комитета КПРФ
2010-03-09 10:21

С КАНДИДАТОМ В ДЕПУТАТЫ ГОССОВЕТА РТ Ю.Н.ПЕТРОВЫМ



В митинге приняли участие более 700 жителей города, группы коммунистов из гг.Казани, Зеленодольска и Набережных Челнов, руководитель фракции КПРФ в Государственном Совете Республики Татарстан, Первый секретарь рескома Татарстанского регионального отделения КПРФ Х.Г.Миргалимов, депутаты-коммунисты, секретари рескома Р.Ф.Нурутдинов и В.И.Кострин, кандидат в депутаты Госсовета РТ от КПРФ по Чистопольскому одномандатному избирательному округу № 34 Юрий Николаевич Петров.

В многочисленных выступлениях чистопольцев звучало негодование против политики местных властей, поставивших некогда процветавший город с богатыми культурными традициями на грань выживания. Здесь низкий уровнь доходов населения, но зато непомерно высокие коммунальные платежи за услуги ЖКХ!

На выборах 14 марта 2010 года мы проголосуем за коммуниста Юрия Николаевича Петрова, отмечал каждый из выступавших. В Чистополе должны пройти чистые выборы! У нас должен быть свой депутат в Госсовете Татарстана!

В ходе проведения мероприятия был организован сбор подписей на имя Председателя Счётной палаты Государственной Думы Российской Федерации С.В. Степашина с предложением провести комплексную проверку собираемых коммунальных платежей, порядок определения тарифов ЖКХ для населения, аудиторскую проверку предприятий-поставщиков коммунальных услуг в городе Чистополе. В конце митинга была принята резолюция.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.