Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Единая Россия» ретировалась с политического поля боя

 Сегодня 6 марта в Кировском районе на Затулинском жилмасиве прошёл очередной пикет, организованный КПРФ против приватизации местной поликлиники № 22. «Единая Россия», как и днем ранее, выставила ответный пикет в поддержку кандидата в депутаты Горсовета по округу № 20 Татьяны Федорининой, которая по совместительству является главным врачом поликлиники № 22.

Пресс-служба Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Анна Мельникова
2010-03-07 18:34

Как и вчера вместо заявленных 40 на пикетировании партии власти присутствовало более 200 человек в основном подростки из спортивно-профессионального клуба «Успех» в накидках «Молодой гвардии».

Юные спортсмены, руководимые начальником избирательного штаба кандидата Федорининой и депутатом Областного Совета Евгением Подгорным, пытались спровоцировать уличные беспорядки, выбегая на проезжую часть, создавая аварийную ситуацию на дороге и мешая коммунистам отстаивать интересы жителей Кировки. Представители «Единой России», дабы воспрепятствовать проведению коммунистами пикетирования, кинули в бой несовершеннолетних ребят, нарушив тем самым сразу несколько статей Федерального законодательства. Действия кандидата Федорининой и депутата Подгорного могут в дальнейшем повлечь за собой административную и уголовную ответственность.

Однако Кировский районный комитет КПРФ и на этот раз выстоял. Весомый вклад в победу коммунистов внесли представители Союза коммунистической молодежи возглавляемого Елисеем Тамбовцевым. Идеологически подкованные комсомольцы, владеющие фактическим материалом, заставили молодогвардейцев с флагами «Единой России» ретироваться с политического поля боя.

Однако пока остаётся неясным, почему администрация Кировского района и органы внутренних дел, обязанные требовать от участников публичного мероприятия соблюдения общественного порядка, закрывают глаза на противоправные действия участников пикета в поддержку кандидата от «Единой России»?

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.