Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ульяновск: «За честные выборы! За чистую власть!»

2 марта 2010 г. сотни сотрудников коллектива ОАО «Ульяновский механический завод №2» в обеденный перерыв вышли к проходной родного предприятия для участия в митинге. Поводом явилось то, что в отношение кандидата в депутаты Ульяновской городской думы по избирательному округу №18, главного инженера завода Алексея РЯБОВА развязана оголтелая компания травли. Дело дошло до угроз физической расправы над ним и членами его семьи. 22 февраля 2010 г. группой лиц в количестве 7 человек прилюдно был избит сотрудник завода, являющейся доверенным лицом Алексея РЯБОВА.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2010-03-04 19:50

Насилию и угрозам подвегаются и другие граждане, работающие на предприятии и участвующие в избирательной кампании кандидата от КПРФ.

Митингующие подписались под коллективным обращением к Президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву, Генеральному прокурору России Юрию ЧАЙКЕ, другим должностным лицам страны и региона. Они выразили твёрдое убеждение в том, что криминалу не место во власти и заявили о своей готовности поддержать на предстоящих выборах КПРФ.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.