Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Архангельская область: Новодвинские коммунисты поздравили горожан с праздником

23 февраля в городе  Новодвинске (Архангельская область) прошел праздничный митинг, посвященный  Дню Советской Армии и Военно-Морского флота.

Пресс-служба Архангельского обкома КПРФ
2010-03-01 16:14

Организатором митинга стало местное отделение КПРФ.

На фото 1-й секретарь
Новодвинского горкома
Готовцев А.С.

Как отметил первый секретарь Новодвинского горкома КПРФ Александр Готовцев, судя по отсутствию государственной символики на улицах города, праздник стал для властей всего лишь дополнительным выходным. И только коммунисты пригласили горожан на митинг.

Собравшихся на Комсомольской площади поздравили руководители и члены бюро горкома КПРФ, выступил ветеран боевых действий в Афганистане Иван Пярьков.

Выступавшие на митинге отметили, что ленинский лозунг «Социалистическое отечество в опасности» сегодня актуален как никогда. Антинародная экономическая и социальная политика правительства России  серьезнейшим образом отразилась на новодвинцах: увольнения рабочих, низкая заработная плата, отток молодежи из города.

С возмущением говорили люди и о том, что чиновники всех уровней власти самоустранились от решения обострившихся проблем, перекладывая их на плечи людей в виде возросших тарифов на услуги ЖКХ, повышения цен на товары первой необходимости.

Поэтому митингующие выдвинули ряд политических требований о досрочной отставке городской администрации, губернатора области, правительства России.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.