Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Госдумы от КПРФ Алексей Багаряков: склока между «ЕР» и «СР» явно срежиссирована «партией власти».

После того, как Сергей Миронов намекнул, что уже не поддерживает Владимира Путина, «единоросы» пригрозили спикеру Совета Федерации начать процедуру его отзыва.

Пресс-служба депутата Госдумы от Алтайского края Алексея Багарякова.
Константин Ганов.
2010-02-03 23:47

Продолжающаяся заочная перепалка главного «справедливороса» и «партии власти», по мнению коммунистов – не более чем политический спектакль.

- «Эсэры» усиленно раздувая щеки, пытаются «покраснеть» в глазах электората, называют себя «актуальными левыми», - заявил депутат Госдумы от Алтайского края (фракция КПРФ) Алексей Багаряков, комментируя «конфликт» для краевых СМИ. - Но вся их «левизна» - всего лишь имитация патриотизма и борьбы за права трудящихся: как в Алтайском крае, так и на федеральном уровне при принятии ключевых законопроектов «мироновцы» голосуют в унисон с «единороссами», являясь, по сути, их «малым филиалом».

Багаряков особо отметил, что мироновская «как бы критика» Владимира Путина прозвучала как раз через сутки после 10-тысячной акции протеста в Калининграде. Кстати – крупнейшей антиправительственной акции за последнее десятилетие. Митингующие требовали отставки нынешнего премьер-министра России.

- Несложно догадаться, что Миронов своими «смелыми словами» в очередной раз попытался оттянуть на себя часть протестного электората, а «партия власти» ему подыгрывает, помогая формировать «карманную» оппозицию, - пояснил Алексей Владимирович.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.