Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

23 декабря в рамках Всероссийской акции протеста в Ленобласти были организованы пикеты

23 декабря в Ленинградской области было отмечено акциями протеста, которые провела КПРФ во многих городах и районах области. Несмотря на жестокие морозы, люди не остались отсиживаться дома, а вышли пикеты.

Пресс-центр ЛОК КПРФ

2010-01-25 19:33

Наиболее массовыми они были в Волосово, Кировске, Сосновом Бору, Гатчине, Луге, Волхове, Киришах, Лодейном Поле, Ломоносовском районе и других населенных пунктах. Всего в акциях по Ленинградской области приняли участие порядка 2500 человек. В пикетах распространялись газеты и листовки, подготовленные как Ленинградским обкомом КПРФ, так и силами райкомов на местах.

Люди высказывали свой протест против антинародной политики нынешней власти, не способной вывести страну из затянувшегося кризиса. Рост тарифов на услуги ЖКХ и на продукты питания, безработица и снижения реальных доходов населения – все это волнует жителей Ленинградской области. Вот только основная масса жителей все-таки остается пассивной, предпочитает терпеть ухудшающиеся условия жизни и молчать. Но как бы то ни было, коммунисты свою борьбу за народное дело не прекращают. КПРФ будем и впредь продолжать акции протеста. Мы убеждены, что путь России вперед – к социализму. Так называется обращение ЦК КПРФ, которое распространялось в ходе пикетов и, как говорится, пошло в народ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.