Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Продолжаются пикеты против неуважения властями памяти о Великой Победе и преследования организатора акции в честь 9 Мая, видного российского ученого профессора И.Н.Чуева

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Юрий Власов,
исполнительный Комитет движения "За Краснодар"
2009-06-02 22:02
В Краснодаре 2 июня вновь были выставлены массовые одиночные пикеты против неуважения властями памяти о Великой Победе и преследования организатора акции в честь 9 Мая, видного российского ученого, профессора, первого секретаря горкома КПРФ И.Н.Чуева. Пикетирование прошло по ул.Северной, рядом с разрушенным мемориалом "Вечный огонь".
Участники пикетов, выстроившись цепочкой вдоль улицы держали красные флаги и плакаты, в которых выражался протест против политики "екатеринизации" Краснодара, проводимой городскими и краевыми властями, неуважения к памяти о Великой Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Пикетчики также держали плакаты в защиту видного российского ученого, профессора И.Н.Чуева, осужденного "кубанским правосудием" за организацию памятного мероприятия в честь 9 Мая.
Краснодарцы не желают, чтобы за их городом из-за политики властей закрепилась печальная слава Таллина и прочих городов, "прославившихся" неуважением к памяти воинов-освободителей, борцов с фашизмом.
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.