Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Сургуте прошла акция протеста против повышения тарифов ЖКХ

Пресс-служба Сургутского горкома КПРФ
2009-04-06 00:30
   4 апреля - День Всероссийской акции протеста против антинародной политики властей по выводу страны из кризиса, роста цен и тарифов на услуги ЖКХ; - в Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа, совпал с плановым отчетом депутатов Думы города Сургута перед избирателями. В одной из школ города четыре избранника (в том числе выдвинутые партией "Единая Россия") встретились лицом к лицу, с людьми чьи интересы они призваны защищать.
   Учитывая остроту проблемы тарифов ЖКУ, на встречу собралось довольно большое количество народа, большинство из которых - пенсионеры, т.е. те кто особо остро почувствовал "прелесть" реформаторства.
   После непродолжительного вступительного слова было предложено перейти к прямому диалогу, чем воспользовалась активист Сургутской городской организации КПРФ Татьяна Лещенко. Выразив недовольство резким повышением тарифов ЖКХ, она предложила залу встать в знак протеста. Присутствующие в зале люди единодушно и беспромедления встали. Через мгновение поднялись и все депутаты, присутствующие на встрече. Таким образом признав несправедливость социальной политики Правительства России и поддерживающее ее политической партии "Единая Россия".
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.