Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Акция протеста КПРФ 21-23 февраля. Митинг в московском районе Отрадное: Мы требуем формирования Правительства народного доверия во главе с КПРФ!

21 февраля 2009 года в районе Отрадное, у к/т Байконур, состоялся митинг протеста против снижения жизненного уровня, против роста цен на продукты и лекарства, на товары и услуги, против роста квартплаты и стоимости услуг ЖКХ, против увеличения стоимости проезда в общественном транспорте, против увольнений и сокращений.

comstol.ru
2009-02-22 16:37

 

На митинге принята Резолюция:

Сегодня в России бушует финансовый кризис, останавливаются предприятия, фабрики и заводы, десятки тысяч людей уже выброшены на улицу, череда сокращений и увольнений продолжается, раскручивается очередной виток социальной напряженности, снижается уровень жизни населения, ежедневные бюджетные финансовые потери составляют миллионы долларов, это те средства которые уже не дойдут до здравоохранения, образования, социальной сферы, строительства жилья очередникам, строительства дорог. Провозглашенные национальные проекты не работают, Правительство не воспользовалось средствами стабфонда которые можно было направить в реальный сектор экономики, в производство с пользой для народа и государства, вместо этого бюджетные деньги вкладывались в зарубежные банки.

Видна несостоятельность Кудрина, возглавляющего финансовый блок Правительства, министра экономразвития Набиуллиной, руководителя Минздравсоцразвития Голиковой, председателя Центробанка России Сергея Игнатьева.

Финансовый кризис и его последствия это расплата за курс проводимый с 1992 года, предыдущими и сегодняшним Правительством.

Ответственность за финансовый кризис целиком и полностью лежит на Российском Правительстве и Правящей партии Единая Россия.

Мы не просим, мы требуем!

Остановить рост цен, заморозить уровень квартплаты и коммунальных платежей, на уровне января 2008 года.

Мы требуем переименовать Центральный банк в Государственный Банк Российской Федерации.

Мы требуем изменения социально - экономического курса!

Мы требуем отправить в отставку Правительство Российской Федерации, как не справившихся со своими должностными обязанностями.

Мы требуем формирования Правительства народного доверия во главе с КПРФ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.