Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородские коммунисты сообщают: Требования старооскольцев доведены до «адресата»

В предыдущем номере региональной партийной газеты было опубликовано обращение многих десятков жителей Старого Оскола к Виктору Игнатьевичу Кочанову, первому секретарю Староосколького горкома КПРФ, депутату Белгородской областной Думы. В нём старооскольцы просили депутата-коммуниста сделать запрос в облдуму о непомерно высоких тарифах для населения на тепловую энергию и о ценовом произволе фирм, предоставляющих жилищно-коммунальные услуги населению.

Сайт Белгородского обкома КПРФ – www.belkprf.ru
2009-01-30 09:55

Депутат выполнил поручение. Он не просто направил запрос в профильный комитет областной Думы, но и добился вынесения этого вопроса на пленарное заседание. И депутаты, несмотря на партийные разногласия, поддержали Виктора Игнатьевича. Теперь запрос начальнику департамента экономического развития области, – заместителю председателя правительства Белгородской области А.А. Левченко «О значительном повышении тарифов на тепловую энергию, реализуемую населению» пошёл не от имени одного депутата, к тому же оппозиционера, а от имени Думы в целом.

P. S. Упомянутое обращение старооскольцев заканчивалось ещё одной просьбой к депутату В.И. Кочанову: передать коллегам-«единороссам», чтобы не заставляли усомниться людей, которые на прошлых выборах в облдуму голосовали за «ЕР», тех ли людей они тогда выбрали. Насчёт «единороссов» - пусть решают те, кто за них голосовал. Но вот то, как откликнулся на обращение к нему Виктор Игнатьевич, показывает: те, кто отдал свои голоса за КПРФ, не ошиблись!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.