Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. Городское отделение КПРФ провело пикет в поддержку туапсинского журналиста, члена КПРФ, Сергея Рожкова, преследуемого по политическим мотивам

Краснодарское городское отделение КПРФ провело пикет в поддержку туапсинского журналиста, члена КПРФ, Сергея Рожкова.

Вячеслав Потапов
2008-09-03 10:14

"Свободу Сергею Рожкову","Милиционеров, избивших Рожкова-под суд!", "Государево око", Проверь зрение!, "Фальсификаторов выборов к суду!" - такие лозунги увидели краснодарцы 2 сентября в 50 метрах от прокуратуры Краснодарского края, на площади Пушкина. Прохожие выражали солидарность с пикетчиками, отмечая правовой беспредел в Краснодарском крае.

Милиция и прокуратура, по мнению большинства, не только не заслуживают доверия граждан, напротив являются нарушителями закона, прикрывающимися властными полномочиями.Стоимость припаркованных на стоянке прокуратуры края автомобилей  подтверждает столь серьёзные опасения.

Также, на пикете раздавалась листовка с описанием хроники событий и мотивов незаконного преследования журналиста.

Резолюция пикета с требованием прекратить политические репрессии на Кубани, освободить Рожкова С.С.,привлечь избивавших его сотрудников кубанской милиции к уголовной ответственности и принять меры по расследованию выявленных КПРФ фактов фальсификации результатов выборов Президента РФ направлена прокурору Краснодарского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.