Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Магадане прошёл пикет против роста цен и услуг (фоторепортаж)

31 июля с 12 до 13 часов на Театральной площади прошел пикет по сбору подписей под обращением к губернатору (приводится ниже). За час более 150 магаданцев поставили свои подписи, тем самым, выражая свое недовольство политикой властей.

Сайт «КПРФ в Магадане» (KPRFMAG.RU)
2008-08-01 17:00

Участники пикета также распространяли листовки «Нас надувают!» (было роздано до 500 штук), газеты «Правда», «Советская Россия».

Не обошли это событие и средства массовой информации. Телекомпания «МТК-Видео» подготовила телесюжет об этой акции протеста, организованной КПРФ.

ОБРАЩЕНИЕ

ГОСПОДИН ГУБЕРНАТОР!

ГОСПОДИН МЭР!

ГОСПОДА ИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»!

Мы, нижеподписавшиеся жители Магаданской области, требуем от вас ответа за безудержный рост цен на продукты, товары и услуги!

Только в июле цена хлеба возросла на 5– 8 рублей за буханку, цена бензина растет с каждым месяцем, стоимость авиабилетов до Москвы подскочили до 50 – 60 тысяч рублей, введен неправомерный сбор на капитальный ремонт жилья.

Господа губернатор и мэр! Только ваша зарплата может выдержать такой рост цен. Наша не может! Господа «единороссы»! Только вы можете позволить себе есть дорогой хлеб! Большинство населения не может!

Мы против роста цен, снижения уровня жизни, против нищеты, в которую вы нас загоняете.

Мы требуем от вас остановить экономическую политику, противоречащую интересам большинства народа и публично отчитаться о принятых вами мерах по сдерживанию роста цен и тарифов. Не можете с этим справиться – передайте власть другим политическим силам!

В случае непринятия мер, мы оставляем за собой право ставить вопрос о недоверии существующей власти!

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.