Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Туляки осуждают фальсификаторов

В рамках Всероссийской акции протеста против фальсификации итогов выборов депутатов Государственной Думы V созыва тульские коммунисты запланировали  проведение 22 декабря митинга в областном центре на площади Ленина. Соответствующее уведомление было подано в администрацию города. Намерение присоединиться к митингу коммунистов также выразили местные представители "Справедливой России". Но под надуманным, по мнению коммунистов, предлогом заливки ледового катка на центральной площади Тулы проведение акции протеста было запрещено. Каток занимает лишь небольшую часть площади и проведение митинга никак не могло помешать процессу его заливки. К тому же близкая к нулю температура воздуха все равно пока не позволяет залить каток. Коммунисты считают, что таким образом власти пытаются подавить протест граждан. Вместо митинга были проведены пикеты с раздачей листовок в районах города и области.

KPRF.RU
2007-12-24 20:09

23 декабря 2007 года в городе Тула местным отделением КПРФ предусмотрено проведение серии пикетов у здания Тулателеком, в сквере Коммунаров, у нескольких рынков, и также возле торгового центра «Лагуна». В общей сложности организовано 7 пикетов. Основные лозунги акции: «Отстоим свои результаты!», «Власть под контроль народа!», «Терпение народа на исходе!».

Акции проведены во всех муниципальных образованиях у зданий территориальных избирательных комиссий.

До проведения акции целую неделю коммунисты и сторонники партии проводили работу с населением и разъясняли, как на участках фальсифицировали результаты выборов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.