Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Лабинск (Краснодарский край): Митинг протеста против фальсификации народного волеизъявления прошёл под лозунгами «Чурова - к ответу!» и «Спасибо» Путину за рост цен к новому году!»

В Лабинске (Краснодарский край) на площади у кинотеатра восход (ул.Красная) состоялся организованный по инициативе местного отделения КПРФ митинг протеста против фальсификации народного волеизъявления. В акции протеста приняло участие более 100 жителей города.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2007-12-23 22:44

На митинге выступили В.С.Зеленский секретарь горкома КПРФ, О.В.Карманова,  редактор газеты «Ленинское знамя», Г.Н.Кровяков, секретарь горкома партии.

Участники митинга единогласно приняли резолюцию.

Резолюция митинга протеста в Лабинске Краснодарского края

против фальсификации народного волеизъявления

2 декабря состоялись парламентские выборы. Никогда еще общество не сталкивалось с таким грубым принуждением пойти и проголосовать за «партию власти», а затем с такой масштабной фальсификацией итогов выборов. Использовались массированный административный нажим, назойливое телевизионное промывание мозгов, многочисленные партии-обманки, вброс бюллетеней, голосование по открепительным талонам, подделка протоколов избирательных комиссий.

Против КПРФ боролась не политическая партия. «Единая Россия» -это чиновничья структура, закамуфлированная под политическую организацию. Отсюда и результаты «голосования», которым не может поверить ни один разумный человек. Чиновничество и олигархия сумели удержать власть, лишь грубо попирая закон и общепринятые нормы совести и человеческой морали.

Теперь любой здравомыслящий человек видит, что нашим обществом манипулируют - открыто и нагло. Никого ни о чем не спрашивая, народу навязывают новых царей, визирей и вельмож. Все они из состава одного из отделов бывшего ленинградского горсовета. Тасуется одна и та же колода карт, состоящая из личных друзей и царедворцев, преданных своему вожаку и охочих до власти и денег. При этом стране и миру внушают, что очень озабочены сохранением конституции, соблюдением законности, демократии и справедливости.

На самом деле нам предлагается иметь помимо законного президента, правительства и прочих конституционных органов некоего национального лидера, который стоял бы над всеми и неизвестно по какому праву определял бы дальнейшие судьбы страны. Нам предлагают карманный парламент. целиком подконтрольный этому неконституционному лидеру, который состоял бы из трех - четырех сотен лиц, не имеющих иной программы и убеждений, кроме готовности верно служить олигархии.

Нам твердят о свободе печати, в то время как каждый ребенок в России знает, что никакой свободы нет, а есть безжалостная и наглая цензура, тотальный контроль над СМИ, в первую очередь электронными.

Планы Путина, созданная им властная вертикаль - это не более чем карикатура на демократию и конституционный порядок. Россия на наших глазах превращается в гигантскую «потемкинскую деревню с нефтяными качалками», все глубже тонет в болоте лжи, полуфеодального авторитаризма и русофобии. Пора остановиться. Пора наводить порядок и уважать себя. Мы, участники митинга требуем;

Вернуть народу свободу выбора!

Даешь открытые, честные, справедливые выборы!

Чурова - к ответу!

Виновных в подтасовках - под суд!

«Спасибо» Путину за рост цен к новому году?

Достойная жизнь - право народа. Борьба с тиранией - обязанность!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.