Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Точка зрения комсомольской агитсобаки Даши по поводу кубанских выборов активно тиражируется в СМИ

22 декабря в рамках Всероссийской акции протеста против фальсификации выборов на Кубани прошли митинги и пикеты, организованные местными партийными комитетами КПРФ.

Интернет-агентство «Юга.РУ»
2007-12-23 20:55

Как рассказали в пресс-службе краснодарского краевого отделения КПРФ, утром состоялись митинги в Лабинске и Новороссийске, в которых, по данным коммунистов, приняли участие несколько сотен человек.

Во второй половине дня был проведен пикет, подготовленный Краснодарским городским комитетом КПРФ. "Около сотни активистов в течение двух часов стояли с красными флагами, лозунгами и плакатами в краевом центре у здания городской администрации на улице Красной. В составе пикетчиков были ветераны партии и молодые коммунисты, представители СКМ и наши беспартийные сторонники", – сообщили в пресс-службе крайкома КПРФ.

Среди лозунгов и плакатов участников митинга – "Обман избирателей не пройдет", "Под суд чиновников-фальсификаторов" и др.

Как рассказали в региональном отделении Союза коммунистической молодежи, в митинге также участвовала черная "агитсобака" Даша, которая была увешана плакатами "Выборы-фарс! Гррр!", "Ну и кто здесь Ткачев?! Гав".

По итогам митингов были приняты резолюции, направленные в Центральный штаб протестного движения.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.