Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовская область. Котовск. Коммунисты поздравили ветеранов партии

В 95-ю годовщину Великого Октября коммунисты города Котовска Тамбовской области возложили цветы к памятникам вождю революции В.И. Ленину и бойцам за советскую власть, погибшим в 1917-1921гг.

Котовский горком КПРФ
2012-11-08 14:30

Затем на площади города, которую украсили красная палатка, портреты Ленина, флаги, транспаранты и даже корзины с живыми хризантемами, состоялся пикет, посвященный событиям 17-го года и состоянию дел в современной России. Прохожим коммунисты раздавали газету обкома КПРФ «Наш голос» и приглашали подписаться на партийные издания. Часто можно было услышать: «Да! При Советской власти мы жили лучше!» Главная боль, которую высказывали горожане - это тревога за будущее детей.

Отрадно, что сознание людей меняется. Многие уже «наелись» мнимыми благами капитализма. Мы, коммунисты, даем им надежду, веру в лучшее будущее. И так будет!

В предпраздничный день коммунисты Котовска посетили ветеранов партии, поздравили их с юбилейной датой, вручили грамоты, сладости, цветы. «Мы благодарны им за материальную и моральную поддержку, за преданность коммунистической идее, - говорит В. Щербаков, самый молодой из первых секретарей на Тамбовщине. - Мы желаем старшему поколению здоровья и домашнего тепла. А своих знакомых, друзей, близких мы призываем: вступайте в КПРФ! Мы верим в победу социалистического строя, и нашу уверенность передаем всем, всем, всем!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.