Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Плачу налоги – хочу отличные дороги! Митинг в городе Котово Волгоградской области

В Волгоградской области, в городе Котово, прошел митинг против плохих дорог. На митинге выступил секретарь  Котовского районного отделения КПРФ Некляев В.В., который высказал свое недовольство сложившейся в области и районе ситуацией. «Область находится в таком упадке, а наши чиновники в Италию летают. Лучше бы они там поучились как дороги стоить!».

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2012-04-16 13:38


 Под лозунгами «Хотим дороги как в Италии!», «Плачу налоги – хочу дороги!» и т.д. собралось более 500 человек, которых возмутил факт поездки губернатора и чиновников Волгоградской области в Италию, в то время как в области много проблем, требующих безотлагательного решения. Организаторами митинга выступили, на ровне с районным отделением КПРФ, Союз автомобилистов и Союз предпринимателей.  Участники митинга хотели услышать аргументированные доводы представителей администрации, почему область находится в таком плачевном состоянии. Приглашения на митинг были направлены губернатору Волгоградской области Боженову С.А., главам администраций Котовского района и города Котово, но своим вниманием удостоил митингующих только председатель районной Думы. Единственным аргументов парламентария было «нехватка денег».

Уже на следующей неделе в городе снова соберется оргкомитет митинга. Он намерен контролировать, как чиновники будут выполнять требования автолюбителей привести дороги в порядок. В противном случае жители Котовой вновь выйдут на акции протеста.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.