Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА "Интерфакс": Представитель КПРФ в речи на Болотной площади призвал всех присоединиться к акциям протеста, которые планируют коммунисты

Выступивший на митинге на Болотной площади в Москве руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков призвал собравшихся поддержать акции против фальсификации итогов парламентских выборов, который коммунисты планируют провести во всех крупных городах страны.

По материалам ИА "Интерфакс"
2011-12-11 00:00

"Я призываю все политические партии, все политические силы, все общественные организации и профсоюзы, просто рядовых граждан объединиться и принять участие и в тех митингах протеста, которые коммунисты планируют провести 17-20 декабря по всей стране", - сказал А.Клычков.

Он сообщил, что выступает не в личном качестве, а направлен по поручению президиума ЦК КПРФ.

А.Клычков также огласил основные пункты заявления президиума ЦК КПРФ и подчеркнул, что этим документом коммунисты "считают прошедшие выборы нелегитимными как с моральной, так и с политической точки зрения".

Он также сообщил, что коммунисты требуют отставки главы Центризбиркома Владимира Чурова.

А.Клычков сообщил, что "коммунисты не держатся за свои депутатские мандаты в Госдуме, но будут добиваться, чтобы первыми сдали мандаты депутаты-единороссы, которые несут ответственность за фальсификацию результатов выборов".

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.