Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

О.Н. Алимова: Саратовские комсомольцы одержали победу в первой игре межрегионального киберспортивного турнира, организованного Ленинским Комсомолом

Стартовал первый межрегиональный киберспортивный турнир по дисциплине «Dota 2». На протяжении нескольких дней активисты ЛКСМ РФ из разных регионов будут бороться за звание лучшей команды Ленинского Комсомола.

О.Н. Алимова, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ
2024-04-16 11:01
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

 

Перед началом турнира состоялось торжественное открытие: к участникам соревнований обратился первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, который пожелал юным спортсменам удачи и интересной игры, а также отметил, что Ленинский Комсомол должен использовать все возможности для пропаганды идей социальной справедливости, а киберспорт является перспективным направлением для решения этой задачи.

В первый день состоялось три игры, которые транслировались в социальных сетях, а для удобства зрителей игры сопровождал профессиональный комментатор. На карте сошлись команды Саратова и Самары, Новосибирска и Подмосковья, Красноярска и Владивостока. Команда комсомольцев из Саратова одержала уверенную победу в первой игре.

Как отметил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, партия продолжит развивать и поддерживать направление киберспорта, проводя подобные соревнования на регулярной основе. «Вполне возможно, в будущем киберспорт станет полноценной олимпийской дисциплиной и будет радовать миллионы людей по всему миру!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.