Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты оказывают помощь пострадавшим от наводнения в Оренбуржье

Подъём воды в реке Урал превысил отметку в 11,5 метров. По официальным данным на 16 апреля в Оренбургской области на территории 18 муниципальных образований в 75 населенных пунктах и 39 СНТ оказалось подтоплено 14 409 жилых домов, 22 940 приусадебных участков. У людей возникает всё больше вопросов, на которые они не могут получить ответы.

Пресс-служба Оренбургского обкома КПРФ
2024-04-16 10:28
Амелин Максим Анатольевич
Амелин
Максим
Анатольевич
Персональная страница

Помощь местным жителям оказывают коммунисты. Сформированы штабы и пункты сбора гуманитарной помощи по всей Оренбургской области. Первый секретарь Оренбургского обкома КПРФ Максим Амелин отметил, что обеспечение пострадавших достойным жильём находится в числе приоритетных задач в работе с исполнительной властью.

Оперативную помощь соседям оказывают коммунисты близлежащих регионов. Так, от Самарского областного отделения КПРФ были переданы необходимые вещи по запросу пострадавших: одежда, продукты питания, средства личной гигиены, а также необходимое оборудование и инвентарь для проведения эвакуации и восстановительных работ. В ближайшее время в Оренбургскую область отправится гуманитарная помощь, собранная силами коммунистов Поволжья.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.